内蒙古锦联铝材 电磁抱闸 电气通用元器件 电机减速机招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2026)
[RFX2026010800022][锦联铝材][其他专用配件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2026010800022
寻源事项
[RFX2026010800022][锦联铝材][其他专用配件]招标信息
采购单位
内蒙古锦联铝材有限公司
报价开始时间
2026-01-08 10:05:18
报价截止时间
2026-01-14 10:05:18
备注
报价有效期三个月,分项中标,一轮报价。满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或电汇,账期票到后三个月。(提供13税率的增值税发票)
联系人及联系方式
采购联系人
杨洋
联系人电话
15204750543
联系人邮箱
yangyang9994@nm-jllc.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100093727
电磁抱闸
电气通用元器件
TEJ1-27-EJ27
2026-01-31
10
套
电解堆积门对接人张小光
2
7100093728
电磁抱闸
电气通用元器件
TEJ1-28-EJ28
2026-01-31
10
套
电解堆积门对接人张小光
3
7100093732
电机减速机总成
其他专用配件
B4/X6-29-1LE0003-1AB52-1FA4/3KW
2026-01-31
2
套
电解堆积门使用对接人张小光
4
7100093733
电机减速机总成
其他专用配件
B4/X7-29-1LE0003-1CB03-3FA4/5.5KW
2026-01-31
2
套
电解堆积门使用对接人张小光
其他信息
报价有效期三个月,分项中标,一轮报价。满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或电汇,账期票到后三个月。(提供13税率的增值税发票)
附件
附件下载,
!