重庆刀具类 刀片 铰刀招标公告(重庆长征重工有限责任公司2026)
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+机制事业部刀具类采购JZZB-2026-001-1的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462212
通止规(塞规)
件
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-15
2
462212
丝攻Rc1-1/2
件
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-15
3
462212
加长直钻(苏氏)
支
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-09
4
462212
整体合金直钻
支
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-09
5
462212
刀片
片
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-09
6
462212
铰刀 BF-25H8-L430-25R1
件
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-09
7
462212
刀片 798 AF2230-4004KCS-304
片
长征重工机制事业部指定库房
2026-01-09
寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2026-01-08 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:1、以上报价含运输费,含13%增值税。2、产品合格挂账后付款6个月承兑滚动支付,承兑支付方式有云信(中企云链)、E信通(建设银行)、应收款链(浙商银行)、集团财务公司票据等方式。3、注意产品质量,设备备件质保期1年,不符合质量退货并承担相应损失,严格控制交货时间。4、报价产品有品牌的需注明品牌,连续三次不注明品牌将停止投标1个月起。5、付款方式及交付时间等不符合要求必须明确说明。
经办人信息
姓名:
手机:18523134787
电话:
邮箱:
附件
采购物料导入模板 - 副本.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
1
462212
通止规(塞规)
螺纹代号:Rc1-1/2,
件
1
2026-01-15 00:00:00
长征重工机制事业部指定库房
车辆
2
462212
丝攻Rc1-1/2
螺纹代号:Rc1-1/2,
件
5
2026-01-15 00:00:00
长征重工机制事业部指定库房
车辆
3
462212
加长直钻(苏氏)
GB/T 6135.2-2008
φ6*250/硬质合金
支
40
2026-01-09 00:00:00
2324160500867
长征重工机制事业部指定库房
上面板
4
462212
整体合金直钻
GB/T 6135.2-2008
6*6*26*60/550
支
2
2026-01-09 00:00:00
2324160500868
长征重工机制事业部指定库房
上面板
5
462212
刀片
GB/T 2078-2019
CNMG190612 ML TT5080
片
20
2026-01-09 00:00:00
2711150100849
长征重工机制事业部指定库房
428
6
462212
刀片 798 AF2230-4004KCS-304
GB/T 2078-2019
798 AF2230-4004KCS-304/硬质合金
片
200
2026-01-09 00:00:00
2711150100812
j品
长征重工机制事业部指定库房
7
462212
铰刀 BF-25H8-L430-25R1
无
BF-25H8-L430-25R1
件
1
2026-01-09 00:00:00
2329170200094
长征重工机制事业部指定库房
428
"说明
1、以上报价含运输费,含13%增值税。2、产品合格挂账后付款6个月承兑滚动支付,承兑支付方式有云信(中企云链)、E信通(建设银行)、应收款链(浙商银行)、集团财务公司票据等方式。3、注意产品质量,设备备件质保期1年,不符合质量退货并承担相应损失,严格控制交货时间。4、报价产品有品牌的需注明品牌,连续三次不注明品牌将停止投标1个月起。5、付款方式及交付时间等不符合要求必须明确说明。"
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8