智能过磅系统 电子信箱 过磅影像系统招标公告(中铁六局集团有限公司2026)
中铁六局集团有限公司富裕至嫩江至加格达奇铁路改造工程站前Ⅲ标段智能过磅系统采购询价书
招标项目名称:
富裕至嫩江至加格达奇铁路改造工程站前Ⅲ标段智能过磅系统采购
招标编号:
TJFJWZ-2026-22(2)
招标项目编号:
G1100000081200750859
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -海淀区
招标单位:
中铁六局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-08
公告内容
中铁六局集团有限公司富裕至嫩江至加格达奇铁路改造工程站前Ⅲ标段智能过磅系统采购询价书
询价书名称
中铁六局集团有限公司富裕至嫩江至加格达奇铁路改造工程站前Ⅲ标段智能过磅系统采购询价书
询价书编号
TJFJWZ-2026-22(2)
联系人
周永旭
联系电话
18102138098
电子信箱
采购单位
富裕至嫩江至加格达奇铁路改造工程FJSGZQ-3标段
纪检监察联系人
朱素艳
纪检监察联系电话
13622063721
其他说明
询价标的1
物资名称
过磅影像系统
规格型号
-
定货要求
无人值守过磅、物料管理软件
采购数量
3
计量单位
套
交货地址
黑龙江省大兴安岭地区塔河县加格达奇客运站
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-01-11 09:00:00
标的类型
物资
收货人
周永旭
收货电话
18102138098
交货方式
详见询价书
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
详见询价书
发票种类
增值税专用发票
支付条件
详见询价书
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求