安徽充电桩招标公告(安徽利辛县公路养护工程有限责任公司2026)



询价
公告

项目概况:采购标的采购项目的投标人应在采购代理机构处获取采购文件,并于2026年1月19日下午15时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:AHXLR20261007号
2.项目名称:利辛县新张集公路服务区充电桩采购及安装
3.采购方式:询价
4.最高限价(如有):279223.36元
5.采购需求:利辛县新张集公路服务区充电桩采购及安装,总投资约28万元,具体详见询价文件及清单。
6.合同履行期限:30日历天
7.本项目不接收联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
2.资格要求:/
三、获取采购文件
1.获取时间:2026年1月9日至 2026年1月14日,每天上午8时30分至12时00分,下午15时00分至18时00分(北京时间,法定节假日除外),投标人须仔细阅读“投标人资格要求”,谨慎参与,投标人于获取规定采购文件时间内到安徽鑫利工程咨询有限公司,按照有关程序办理参与事宜(获取询价文件)。
2.获取方式:联系代理机构获取。
3.资料费用售价:500元。询价文件售后不退。
四、响应文件提交
1. 响应文件提交截止时(询价时间):2026年1月19日下午15时00分(北京时间)
2. 地点:投标人应在开标截止时间前到安徽鑫利工程咨询有限公司开标会议室递交询价文件;逾期送达的投标文件,将予以拒收。
五、开启
1.询价时间(同响应文件提交截止时间):2026年1月19日下午15时00分(北京时间);
2.询价地点:安徽鑫利工程咨询有限公司开标会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
(一)投标保证金的递交:详见询价文件前附表。
(二)询价公告发布媒介
本次询价公告、澄清答疑、中标结果公示本次公告在安徽省招标投标信息网发布https://www.ahtba.org.cn/,投标人自行查询。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽利辛县公路养护工程有限责任公司
地 址:利辛县阜蚌路56号
联系方式:朱磊磊181 3280 6033
2.采购代理机构信息
名 称:安徽鑫利工程咨询有限公司
地 址:园景天下南门西侧150米
联系方式:汝青山15655816025
3.项目联系方式
项目联系人: 汝青山朱磊磊
电 话:15655816025 181 3280 6033

                    2026年1月9日