蜗杆轴 主反馈齿轮 主动齿轮招标公告(中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+FB-DG-J-25-244-IC1A2005等一批齿轮零部件外协加工的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
生产外协


2026-02-28
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
签约单位:中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
报价截止时间:2026-01-13 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:陈楚
手机:15270586974
电话:
邮箱:

附件
2026.1.8询价单.pdf

询价单序号任务单号名称图号单位数量未税单价(元)未税总价(元)含税单价13%(元)含税总价(元)备注1CD2025-243蜗轮输出轴QF8.500.623件12CD2025-243蜗杆轴QF8.500.624件13CD2025-243电位计齿轮QF8.613.207件14CD2025-243定位传动齿轮QF8.613.209件15CD2025-243主反馈齿轮QF8.613.210件16CD2025-243蜗轮轴QF8.500.591件17CD2025-243电位计齿轮QF8.613.240件18CD2025-243输入齿轮QF8.613.241件19CD2025-243主动齿轮QF8.613.242件110CD2025-243过渡齿轮QF8.613.243件111CD2025-243反馈齿轮QF8.613.244件112CD2025-243蜗杆QF8.655.018件113CD2025-243蜗轮轴QF8.500.544件114CD2025-243电位计齿轮QF8.613.219件115CD2025-243过渡齿轮QF8.613.236件116CD2025-243反馈齿轮QF8.613.237件117CD2025-243蜗杆QF8.655.016件118CD2025-244蜗轮输出轴QF8.500.623件119CD2025-244蜗杆轴QF8.500.624件120CD2025-244电位计齿轮QF8.613.207件121CD2025-244定位传动齿轮QF8.613.209件122CD2025-244主反馈齿轮QF8.613.210件123CD2025-244蜗轮轴QF8.500.591件124CD2025-244电位计齿轮QF8.613.240件125CD2025-244输入齿轮QF8.613.241件126CD2025-244主动齿轮QF8.613.242件127CD2025-244过渡齿轮QF8.613.243件128CD2025-244反馈齿轮QF8.613.244件129CD2025-244蜗杆QF8.655.018件130CD2025-244蜗轮轴QF8.500.544件131CD2025-244电位计齿轮QF8.613.219件132CD2025-244过渡齿轮QF8.613.236件133CD2025-244反馈齿轮QF8.613.237件134CD2025-244蜗杆QF8.655.016件135CD2025-245蜗轮输出轴QF8.500.623件136CD2025-245蜗杆轴QF8.500.624件137CD2025-245电位计齿轮QF8.613.207件138CD2025-245定位传动齿轮QF8.613.209件139CD2025-245主反馈齿轮QF8.613.210件140CD2025-245蜗轮轴0F8.500.591件141CD2025-245电位计齿轮QF8.613.240件142CD2025-245输入齿轮QF8.613.241件143CD2025-245主动齿轮QF8.613.242件144CD2025-245过渡齿轮QF8.613.243件145CD2025-245反馈齿轮QF8.613.244件146CD2025-245蜗杆QF8.655.018件147CD2025-245蜗轮轴QF8.500.544件148CD2025-245电位计齿轮QF8.613.219件149CD2025-245过渡齿轮QF8.613.236件150CD2025-245反馈齿轮QF8.613.237件151CD2025-245蜗杆QF8.655.016件1合计51/0.00/0报价单位报价时间