扎线带招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ2026010709500855
二
项目名称
扎线带
三
招标人
赵晨辰
四
招标时间
2026-01-09 09:13:11
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-01-09 11:37:29
八
投标结束时间
2026-01-12 09:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票到付90%,留10%质保金
十一
质保期
从最终用户使用之日起12个月或出厂之日起18个月,以后到为准
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
15090180560
十五
联系人
赵晨辰
十六
发布日期
2026-01-09 11:36:40
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
付款方式:货到票到付90%,留10%质保金。质保期:从最终用户使用之日起12个月或出厂之日起18个月,以后到为准。交货地点:伊滨区自动化库房。13%增值税。建议整单低价中标。扎线带颜色根据需求在单价合同执行订单中明确,不影响价格。此次招标为确定年度协议价,投标厂家应结合总金额给予每类物资最低价格,中标价格执行日期区间为自收到中标通知书起一年内,招标数量为年度预估数量,以实际签合同数量为准。当年度协议价签订合同的总金额超过此次中标总金额时,年度协议价作废。 本次招标采用两次报价,以最低中标价法决定中标单位,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内五个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料(第20-21页)
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
扎线带
W7712020516
5*200mm;RoHS
成品
友邦
500000
2026-02-19 00:00:00
个
单位个是根
扎线带
W7712020517
3*150mm;RoHS
成品
友邦
600000
2026-02-19 00:00:00
个
单位个是根
扎线带
W7712020428
5*400
成品
国标
300000
2026-02-19 00:00:00
包
单位是根不是包
扎线带
W7712020474
3*100 白
国标
500000
2026-02-19 00:00:00
件
单位件是根
扎线带
W7712020484
5*250 黑
成品
国标
170000
2026-02-19 00:00:00
件
单位件是根