河南配电箱外委生产代工 配电箱外委生产代工报价 配电箱招标公告(河南中天高新智能科技股份有限公司2026)



基本信息

项目名称
河南中天高新智能科技股份有限公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工采购

项目编号
ZTSCJD2026002

采购单位
河南中天高新智能科技股份有限公司

序号
标段/包编号
标段/包名称
售标开始时间
售标截止时间
预算金额
保证金

1

ZTSCJD2026002

河南中天高新智能科技股份有限公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工采购

2026-01-09 11:00:00

2026-01-12 11:00:00

26.2500000000万元

0.0000000000元

河南中天高新智能科技股份有限公司
“一轴一廊”配电箱外委生产代工
采购
公告

河南中天高新智能科技股份有限公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工项目已获公司批准,项目已具备竞价采购条件,欢迎符合条件的供应商参加本项目竞价采购。
1.项目概况与范围
1.1项目名称:河南中天高新智能科技股份有限公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工。
1.2项目概况:使用中天公司场地及设备进行生产智能配电箱,数量2100个。
1.3采购范围:河南中天高新智能科技股份有限公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工。
1.5采购限价:26.25万元。
1.6质量要求:达到国家质量验收规范合格标准。
1.7工期:20日。
1.8标段划分:本项目共划分1个标段。
1.9评标办法:在满足要求的前提下,本项目最低价中标。
2.供应商资格要求
2.1资质要求:
2.1.1供应商须具有独立法人资格,具有市场监督管理部门核发的有效企业法人营业执照。
2.1.2营业执照经营范围需包含配电设备相关类制造业务。
2.2与采购人存在利害关系可能影响竞价公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。
2.3本次项目不接受联合体响应。
3.竞价采购文件的获取
3.1凡有意向参加的供应商可于2026年01月10日至2025年01月12日在“中天公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工报价单”上进行报价(按照下方报价单格式自行编制,代工产品、数量不允许修改),要求开具增值税专用发票,并加盖公章。
3.2中天公司“一轴一廊”项目配电箱生产所需零部件采购报价单(示例)

中天公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工报价单

项目名称
河南中天高新智能科技股份有限公司“一轴一廊”配电箱外委生产代工

序号
代工产品
数量
单位
单价(元)
合计(元)
备注

1
配电箱
2100


要求开具增值税专用发票

报价方(盖章): 联系人: 联系方式: 报价日期:

4.竞价采购响应文件的接收
4.1竞价采购响应文件递交截止时间:2026年01月13日上午10时00分。
4.2竞价采购响应文件递交地点:郑州市梧桐街66号中天公司5楼会议室。
4.3须递交的文件:营业执照复印件、开户行许可证复印件、报价单,须对文件进行密封。
4.4逾期送达或未按规定包封的竞价采购响应文件,将予以拒收。
5.联系方式
采 购 人:河南中天高新智能科技股份有限公司
地 址:郑州市高新区梧桐街66号
联 系 人: 张帅
电 话: 0371-67166123

监督单位:纪检监察部
监督人:王慧
电话:13523072666