贵阳市印刷期末试卷、答题卡 印刷服务招标公告(贵阳市观山湖区第二小学2026)


一、项目信息
项目名称:观山二小印刷期末试卷、答题卡一批
项目编号:62026010909751733项目联系人及联系方式:徐瑾18785098550
报价起止时间:2026-01-09 11:57 -2026-01-12 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区第二小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

期末试卷
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:期末试卷;期末试卷:期末试卷;采购人需求描述:试卷为三、四、五、六年级语文、数学、英语、科学期末检测卷,试卷部分为4页,部分为6页,6页卷需加长纸张印刷。具体以’教育局下发样卷为准。;次要参数要求:
3120件
6000.00
-

答题卡
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:A3答题卡;A3答题卡:A3答题卡;采购人需求描述:答题卡需按学科、按班级分装,预计有A3、A4两种尺寸,具体以教育局下发样卷为准。;次要参数要求:
3120张
6000.00
-

买家留言:印刷时间1天,样卷领取时间待通知,不能完成的店家勿拍!

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 贵州省贵阳市观山湖区金太路,观山湖区第二小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务需求
为确保考试如期有序开展,避免恶意竞价,请上传近两年公司盈利证明,设备员工缴费证明。