销售外包服务招标公告(金隅嘉华南京置业有限公司2026)



招标公告
金隅嘉华南京置业有限公司苏皖管理中心2026年销售外包服务招标
发布时间:2026-01-09 09:15:42

金隅嘉华南京置业有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:15000157-ZB-2026-0002
标书号:001
采购单位:金隅嘉华南京置业有限公司
报名截止时间:2026-01-12 10:00:00
报价截止时间:2026-01-16 10:00:00
咨询截止时间:2026-01-15 10:00:00
开标时间:2026-01-16 10:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:1、能承担民事责任的法人或其他组织,具有有效的营业执照;2、信誉要求:“信用中国”近三年无经营异常、失信惩戒记录(提供信用中国报告),信用中国报告生成日期应在招标公告发布之日后;3、提供近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的纳税凭证)、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明、缴费明细及参保人员清单等);4、投标保证金汇款凭证扫描件,报名时上传上述相关材料否则视作无效报名。
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000157-ZB-2026-0002)
标书费收款账户: //
保证金:50000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金15000157-ZB-2026-0002)
保证金收款账户: 中国银行南京新城科技园支行/金隅嘉华南京置业有限公司/530068871336
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

苏皖管理中心2026年销售外包服务
房地产服务

1.000

详见采购详情
金隅嘉华

收货地址: 南京市建邺区边城大厦16楼

┃详情描述

1、采购内容:苏皖管理中心2026年销售外包服务,主要涉及项目为常州钟楼天筑,苏州紫金翡丽甲第、南京紫京四季、南京紫京叠院/熙苑、合肥山湖云筑、合肥南七芯、合肥大成郡及金成府,2026年销售团队总人数预计约35人(后期可根据各项目实际销售情况增减)。销售外包服务主要包括销售团队人员招聘、人员薪酬管理、人员解聘、团队管理服务、承担管理风险等所有涉及相关人员的统筹、管理以及与之相关的工作。2、付款方式:(1)服务费用按月结算,甲方参照本合同附件所约定的基础费用标准,结合乙方单月关于销售团队人员销售完成情况,计算佣金及激励费用,向乙方支付该月的服务费用。

(2)乙方应当于每月 5 日前向甲方提供上月应制度的服务费用明细单,甲方在收到乙方提交的支付资料后 5 日内完成审核工作,经审核确认无误后及时通知乙方按照支付服务费用金额开具发票,甲方在收到乙方开具的发票后于当月25日前向乙方支付上月的服务费,否则甲方有权延期付款并不承担违约责任。

3、最高限价:1020万元,报价超出最高限价的视作废标。

4、评标方法:采用综合评标法,其中技术标45分,商务标55分,综合得分排名的第一的为中标单位。

┃联系人
高露 / 13512522215

┃监督举报联系方式
监督举报电话:025-86305556
监督举报邮箱:jyswjijian@dc-bbmg.com.cn