太阳胶版纸 太阳铜版纸 非金属材料 太阳纸 太阳铜 灰板招标公告(中航出版传媒有限责任公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

2026年1-6月图书纸张材料采购

采购企业:

中航出版传媒有限责任公司

询价人姓名:

佘淼

对供应商的要求:

质量管理体系认证证书,营业执照,中航传媒BJGYHY-ZH-2024-028项目入围通知书

报价要求

比价结果有效期:

2026-03-13

合同/报价截止时间:

2026-01-12

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

落地价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

北京市北京市朝阳区航空科技大厦

补充说明:



询价附件:

2026年1-6月图书纸张询价通知.doc
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

太阳铜版纸(157-250克铜)
非金属材料/纸及制品
型号/件号:太阳纸

1.0

2
2026/01/30

2

太阳胶版纸(70-120克)
非金属材料/纸及制品
型号/件号:/

1.0

2
2026/01/30

3

太阳纯质纸(70-100克)
非金属材料/纸及制品
型号/件号:/

1.0

2
2026/01/30

4

太阳铜(80-105克无光铜)
非金属材料/纸及制品
型号/件号:/

1.0

2
2026/01/30

5

2.0-3.0mm灰板
非金属材料/纸及制品
型号/件号:/

1.0

2
2026/01/30

1.公开2.2026年1-6月图书纸张材料项目询价通知3.各有关单位:4.我司计划对2026年1-6月图书纸张材料目进行选商,请根据相关信息给予报价,并于2026年1月12日下午17:00点前将报价清单加盖公章后发送至我司佘淼处,并在“中航工业电子采购平台”采购响应。联系电话:010-85672635。5.报价单请参照附件:图书纸张材料报价单模板。67.采购单位:中航出版传媒有限责任公司8.时间:2026年1月9日91011121314151617181920图书纸张材料报价单模板序号材料名称报价单位报价金额1太阳铜版纸(157-250克铜)元/吨2太阳胶版纸(70-120克)元/吨3太阳纯质纸(70-100克)元/吨4太阳铜(80-105克无光铜)元/吨52.0-3.0mm灰板元/吨21报价供应商:报价有效期: