磁钢招标公告(沈阳远大智能工业集团股份有限公司电梯配件分公司2026)
沈阳远大智能工业集团股份有限公司电梯配件分公司对2026年磁钢招标采购项目(招标编号:PJZB260101)进行公开招标,现欢迎国内合格的投标人参加本次招标采购活动。
一、招标采购内容 :
包号
采购内容
数量
最高限价 (元)
01
2026年磁钢
按需求
招标最低价
本项目采购内容分为1个合同包,投标人对所投包的采购内容可选择性投标或全投。超出最高限价的投标报价均视为不响应招标文件要求而直接宣布为投标无效。
二、合格投标人的资格条件:
本项目不允许联合体投标;
2.合格投标人还要满足的其它资格条件:
1)投标人须具有独立的法人资格;
2)投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3)投标人须具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4)投标人须法律、行政法规规定的其他条件;
三、招标启动时间:
1、预计2026年01月21日13:30。
四、递交投标文件截止时间,递交投标文件及开标地点:
4.1递交投标文件截止时间:2026年01月20日16:30前
4.2投标方式:
4.2.1线下投标:2026年01月21日13:30(开标时自带)。
4.2.2线上投标:2026年01月20日16:30前邮寄到我司;
4.2.3无论是线上还是线下投标,所有投标文件电子版应在2026年01月21日13:30前上传至minchunxin@163.com
4.2.4上传邮箱电子版投标文件在开标前由投标人核验邮件未读状态,确认无误后开标。
递交投标文件及开标地点:沈阳远大智能工业集团股份有限公司电梯配件分公司四楼会议室。
五、凡对本次招标活动有关事项需要咨询或参与意向时,请联系:
采购单位:沈阳远大智能工业集团股份有限公司电梯配件分公司
单位地址:沈阳市经济技术开发区十六号街27号
联 系 人:闵春光、曹毅
邮箱:minchunxin@163.com
联系电话: 13700043079、18624095788
预祝贵公司能成为我们的合作伙伴,让我们共同携手发展,创造共赢的明天。
沈阳远大智能工业集团股份有限公司电梯配件分公司 2026年01月