盖板刻字 空速管传感器刻字 航空插头刻字 壳体刻字招标公告(西安远方航空技术发展有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

零件刻字

采购企业:

西安远方航空技术发展有限公司

询价人姓名:

兰勇

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-04-14

合同/报价截止时间:

2026-01-14

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

陕西省西安市阎良区甲方指定地点

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

盖板刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:BZL-2A

2.0

1
2026/1/31

2

空速管传感器刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-3(K)

120.0

1
2026/1/31

3

上盖板刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:BZW-3(K)-3-01

12.0

1
2026/1/31

4

上盖板刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:BZW-3(K)-3-01

87.0

1
2026/1/31

5

空速管传感器刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-3(K)

27.0

1
2026/1/31

6

上盖板刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:BZW-3(K)-3-01

147.0

1
2026/1/31

7

航空插头刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-3(K)-KZ-2

40.0

1
2026/1/31

8

壳体刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:MGQB-79-0-01-2-ZF

59.0

1
2026/1/31

9

航空插头刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-3(K)-k2-2

126.0

1
2026/1/31

10

空速管传感器刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-3(K)

1.0

1
2026/1/31

11

空速管传感器刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-3(K)

1.0

1
2026/1/31

12

上盖板刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:BZW-3(K)-3-01`

1.0

1
2026/1/31

13

上盖板刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:BZW-3(K)-3-01`

1.0

1
2026/1/31

14

壳体刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:MGQB-79-001-2-ZF

13.0

1
2026/1/31

15

插头刻字
其他服务/其他未分类服务
规格型号:GZW-1C-KZ-2

329.0

1
2026/1/31