草把子零库存 草把子招标公告(敬业集团有限公司2026)
敬业集团采购部营口基地2026年1月草把子零库存采购公开询价公告
FBCG202601100001
项目所在地:营口中板
敬业集团采购部营口基地2026年1月草把子零库存采购进行公开询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、公开询价内容及项目概况
敬业集团采购部营口基地2026年1月草把子零库存采购
标的明细及具体要求
标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
敬业集团采购部营口基地2026年1月草把子零库存采购
29606010890002
草把子
80000
根
13%
二、投标人资格要求
入围项
本次入围要求
其他条件(手动填写)
该物料供应商须为沈阳铁路局审核通过的认证厂商,目前仅以下四家具备资格:大洼区海鹰加固材料厂、辽阳锦锈草织厂、辽宁双鞍集团机电检修有限公司,以及辽阳刘二堡经济特区草制品厂,且本次采购范围已由运输处明确限定于该四家。
三、投标时间及方式
投标时间:自 2026-01-10 09:43:05 至2026-01-16 09:00:00。
投标方式:登录敬业招采平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2026-01-16 09:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录敬业招采平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:李德明 15041738997
招标组织人:曲贺 18104977717
企业运营部招标采购办
2026-01-10
DS1001530A工矿产品采购合同合同模板.docx