山西办公电脑 笔记本电脑 打印复印机 复印机工 路由器招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2026)
询价单号
RA26010901312
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-13T16:45
报价截至时间
2026-01-15T17:41
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
笔记本电脑
信创国产电脑CPU≧KX-U6780A 八核 ,内存:≧16G ,硬盘≧512固态硬盘 ,屏幕≧14寸 包含包、鼠标 ,3年正版授权麒麟操作系统、WPS办公软件
1.0
台
2026-02-03
打印复印机
支持A4彩色激光打印适配国产操作系统和国际通用操作系统支持自动双面打印/复印/扫描,省心省力支持选配二层纸盒/工作台能源之星 一级能效打印特色功能:支持密码打印、零边距打印复印特色功能:自动旋转复印、边距改变、证件复印扫描特色功能:自动纠偏、自动裁剪、混合扫描,证件扫描
1.0
台
2026-02-03
复印机工作台
50*60*60
3.0
台
2026-02-03
路由器
千兆
2.0
个
2026-02-03
打印机粉筒TL-3200
4500页
8.0
个
2026-02-03
pagepro6180e粉盒
NP26
3.0
个
2026-02-03
显示器
DELL E2425HM
1.0
个
2026-02-03
询价条款
一、交货地址:山西大同市平城区富临宝城
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术要求见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载