防坠器 标识牌 编织袋 雾炮机招标公告(中铁六局集团广州工程有限公司2026)
项目名称:中铁六局集团广州工程有限公司北部湾广东水资源配置工程涉铁工程项目部二三项料询价采购书
采购单位:
发布时间:2026-01-10 17:40
报价截止时间:2026-01-13 17:00
采购单位:中铁六局集团广州工程有限公司北部湾广东水资源配置工程涉铁工程项目部
报价截止时间:2026-01-13 17:00
招标方联系人:章*
招标方联系电话:155****5675
招标方邮箱:
监督方联系人:纪*监委
监督方联系电话:020****83930
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1810014013001
防坠器
10m
32.0
个
GB 24544
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
2
1817100285867
标识牌
800×600mm
400.0
个
GB2894-2008
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
3
1607014238274
编织袋
60×90cm
3000.0
个
GB/T8946-2013
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
4
1817100025901
标识牌
-
20.0
个
JGJ59-2011
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
5
2010023241921
雾炮机
50m
6.0
台
JB/T13562-2018
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
6
6501576000001
送风管路
X4437.06.00 T.JK型车辆减速器
500.0
组
GB50243-2016
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
7
3904218218502
安全照明灯
220V 6A
40.0
套
GB50194-2014
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
8
1120083266766
踢脚板
2mm×1500mm
300.0
米
GB55034-2022
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
9
L047939124479
急救箱
-
3.0
套
GB/T19083-2008
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
10
2603045146997
推车式干粉灭火器
MFT/ABC20
80.0
具
GB50140-2005
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
11
2603111080729
灭火器箱
2×4kg
40.0
个
? GA 139
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
12
4204999184155
四合一气体检测仪
-
20.0
台
? GB 12358
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
13
6900137353918
水马
1500×800×180×390mm
230.0
个
GB/T28650-2012
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
14
1812010114136
塑料桶
-
120.0
个
JTG3450-2019
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
15
5800104022001
铁锹
-
30.0
把
QB/T2095-1995
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
16
2054014119509
围挡
1.2m×2m
220.0
米
GB51004-2015
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
17
3900657061843
漏电保护器
-
7.0
个
? GB/T 6829
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
18
3900657030017
漏电保护器
160A/4300
7.0
个
? GB/T 6829
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
19
0801019000105
紫铜棒
Φ20 L=2500mm
20.0
根
GB50169-2016
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
20
3402100151205
防水电缆线
3×4+1
300.0
米
GB/T5013.8-2018
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
21
1805018248118
防毒面具应急包
-
60.0
套
GB2890-2009
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
22
2300149225083
消防水泵
XBD10.5/20-30-HY
5.0
台
GB6245-2006
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
23
1802010133301
雨衣
-
50.0
件
GB20653-2020
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
24
1800059073696
雨鞋
-
50.0
双
HG/T2019/2020
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
25
1111062197063
土工袋
-
200.0
个
GB/T22857-2008
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
26
3904148109980
强光手电筒
-
60.0
把
QB/T2198-1996
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
27
1829173241667
吨袋
1.5t全新
200.0
个
QB/T10454-2000
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
28
1811005050466
彩条布
大包
15.0
包
GB/T8946-2013
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
29
1800070157908
警示带
50mm
25.0
卷
GB/T 25890
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
30
1800049102744
安全带
3m
60.0
条
GB6095-2021
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
31
2713417281795
干燥机离心式鼓风机
HD-DLH2500 CZT
6.0
台
GB28381
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
32
6204123000001
监控设备
-
6.0
台
GB/T28181
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
33
1810017025901
安全绿网
1.8m
5000.0
平方米
GB5725
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
34
L006770078683
太阳能爆闪灯
双色闪光
60.0
个
GA/T414-2018
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
35
6901120157976
反光锥桶
PVC 各型
250.0
个
GB/T24720-2009
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
36
2603132026301
消防水带
50mm
300.0
米
GB 6246
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
37
1800049159181
安全带
5点式
30.0
条
? GB 6095
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
38
1800050010015
安全绳
16#
40.0
条
? GB 24543
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
39
6204132123733
对讲机
5-10km
12.0
部
GB/T 15844
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
40
3904178183840
灯带
-
200.0
米
GB7000.1-2015
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
41
2706242012001
头灯
-
70.0
个
GB7000.1-2015
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
42
2602002051416
担架
-
8.0
付
GB/T18454-2014
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
43
2302075363660
电热鼓风机
101-2A
12.0
台
GB28381-2012
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区
44
6901117154457
交通凸面镜
Φ600
8.0
个
JT/T801-2001
2026/1/16
华南区-广东省-湛江市-麻章区-广东省湛江市麻章区