职业病危害控制效果评价 职业病危害控制效果招标公告(2026)



项目基本信息
一、概述 :根据《国家管网集团工程建设项目竣工验收管理规定》《建设项目职业病防护设施“三同时”监督管理办法》、《中华人民共和国职业病防治法》等法律法规要求,对中贵线潼南支线职业病危害控制效果评价工作,并出具职业病危害控制效果评价报告
二、采购项目与标段 :

交货期限 :/
质保期限(月) :
三、供应商资格要求:见采购文件中响应人资格条件。
四、询价文件的获取 :

4.1 有意向参加项目者,于2026-01-13 12:00:00前,登录核心采办系统进行项目报名。
4.2 报名成功后于2026-01-10 10:11:16至2026-01-13 12:00:00,登录核心采办系统进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交 :
5.1 请于2026-01-13 15:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启 :
6.1 响应文件的开启时间2026-01-13 15:00:01前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
6.1 响应文件的开启地点重庆前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
七、采购人信息 :
地址 :
邮编 :
联系人 :蒋玲玲
联系电话 :18983900122
电子邮件 :jiangll01@pipechina.com.cn
传真 :/
开户银行 :/
账户名 :/
账号 :/