电路板招标公告(建华有限公司2026)
单据编号:210022782820509
联系人:舒自荣
联系电话:13807462702
企业名称:
发布时间:2026-01-09 09:32:35
报名截止:2026-01-09 12:00:00
竞价开始:2026-01-09 12:01:00
公布结果:2026-01-10 23:59:59
收货地区:湖南 永州 永州市零陵区
竞价产品列表
序号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
单位
公司主体
工厂
起拍价(元)
报价幅度(元)
附件
附言
1
181 02-1
物料描述:
6000
件
竞价要求
交易方式:账期支付 (在结算对账后360天内付款)
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专票(不限开具方)
指定税率:
经营模式要求:
经营地址要求:
注册资金要求:
证照要求:
商务条款
收货地址:湖南 永州 永州市零陵区
出价要求:
是否缴纳保证金:不需要缴纳
竞价保证金金额:
保证金账户:
竞价规则
竞价开始时间:2026-01-09 12:01:00
竞价时长:180分钟
超时竞价延长:0
限制延长次数:不限次
最高限价:
最小幅度:0.01元
竞价过程:不公开竞价公司,不公开竞价价格,不隐藏竞标对手
竞价结果:不公布胜出公司名称,不公布胜出公司价格
价格报价方式:胜标后上传
明细价格类型:不允许修改物料的报价数量,不允许报部分物料行价格,无需上传技术文件
竞标文件
外协询价公告.docx
外协报价文件.docx
外协件评分标准.20251103.docx
建华公司采购合同及质量、廉洁及保密协议(模板).pdf
详细说明