上海钢块 D600钢块 D700钢块 TAS钢块 D900钢块招标公告(上海凌云汽车模具有限公司2026)
基本信息
发布单位:上海凌云汽车模具有限公司
最终单位:上海凌云汽车模具有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:李溁溁
联系方式:17511629461
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
D600钢块
有色金属材料>其他有色金属及其合金
1.0个
1.0个
2
D700钢块
有色金属材料>其他有色金属及其合金
1.0个
1.0个
3
TAS钢块
有色金属材料>其他有色金属及其合金
1.0个
1.0个
4
ASH7-F钢块
有色金属材料>其他有色金属及其合金
1.0个
1.0个
5
D900钢块
有色金属材料>其他有色金属及其合金
1.0个
1.0个
可报价时间
开始时间 2026-01-09 18:46:00
结束时间 2026-01-14 17:26:00