辽宁可行性研究报告编制技术咨询服务 光伏可研编制服务招标公告(辽宁大唐国际昌图风电有限责任公司2026)



辽宁分公司新能源事业部所属两家公司升级改造项目可行性研究报告编制技术咨询服务询比采购1-6公告

询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00000590
二、采购单名称:辽宁分公司新能源事业部所属两家公司升级改造项目可行性研究报告编制技术咨询服务询比采购1-6
三、发布时间:2026-01-11 08:41
四、报价截止时间:2026-01-14 17:00
五、报价有效期:2026-04-09
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:辽宁大唐国际昌图风电有限责任公司,辽宁大唐国际新能源有限公司法库分公司
八、采购代理机构:中国水利电力物资沈阳有限公司
九、采购执行人:李宜航
十、采购执行人联系方式:024-23276355
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:无
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十八、其他内容:详见附件
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司采购业务异议、投诉电话:4008886262-3采购业务异议、投诉路径:登录电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-“采购异议投诉栏”-“异议提交”中提出书面异议。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
备注

1
光伏可研编制服务|50MW 详见附件||
1

6%
2026-01-31
辽宁省,沈阳市,法库县 法库县十间房乡榆树底村
辽宁大唐国际新能源有限公司法库分公司

2
光伏可研编制服务|50MW 详见附件||
2

6%
2026-01-31
辽宁省,铁岭市,昌图县 昌图县昌图镇太阳山村
辽宁大唐国际昌图风电有限责任公司

发布日期:2026-01-11