消防改造维修 消防改造招标公告(疏勒县塔孜洪乡中心小学2026)
一、项目信息
项目名称:疏勒县锦安镇(原塔孜洪乡)16村小学食堂消防改造维修
项目编号:62026011278133912项目联系人及联系方式:麦麦提祖农·玉苏普13399777159
报价起止时间:2026-01-12 12:56 -2026-01-15 20:00
采购单位:疏勒县塔孜洪乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
食堂消防改造维修
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:疏勒县锦安镇(原塔孜洪乡)16村小学食堂消防改造维修;见附件:食堂消防改造维修;采购需求:食堂消防改造维修;次要参数要求:
1项
11954.17
-
买家留言:上门服务,有资质的商家参加竞价,报价之前认真核查现场,核对参数,看准要求在出价,成交后按时签合同,按合同开工,竣工,保证维修质量,保证维修过程的安全,竣工后按合同要求提供有关材料
附件:11954.17元.jpg11954.17.pdf
响应附件要求:需要了解详细内容请联系:13279906011
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 塔孜洪乡 疏勒县塔孜洪乡7村2组
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
疏勒县教育系统维修(修缮)工程审批表(乡镇小学)工程名称单位名称(盖章),机勒安镇X将识)食堂消防改造计划金额(万元)1.1954172025年12月3日资金公用是否列入年计划来源经费度预算是付款2026年12月时间维修(修缮)理由锦安镇16村小学为了做好消防安全工作、学校食堂需要进行消防改造。工程面积、单价、施工期、施工方式、付款方式等,并附清单工程面积:拆除原有的5套门,重新安装5套防火门,每套门2390元,共格254.17。施工期::2025年12月、施工方式:包工包科付款方式:验收合格后,一次性付款,并附清单。党总支财经领导小组意见及小组成员签名教育委员财经领导小组意见:致通过向意执行教育委员分管财务领导:教育委员分管小学委员教育委员纪律委员教育委员副书记教育委员书记同瓦古丽外F味总报账员小12.3教育局计财股审核意见教育局工程办实地察看意见请按物小理相装手续教育局批复意见