连接通道工程监测劳务技术服务招标公告(中铁工程设计咨询集团有限公司2026)
石家庄高铁商务区5号地地下车库连接通道工程监测劳务技术服务
招标项目名称:
石家庄高铁商务区5号地地下车库连接通道工程监测劳务技术服务
招标编号:
ZTSJCJY-XJ-2025-052
招标项目编号:
G1100000081200752908
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁工程设计咨询集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-12
公告内容
石家庄高铁商务区5号地地下车库连接通道工程监测劳务技术服务
询价书名称
石家庄高铁商务区5号地地下车库连接通道工程监测劳务技术服务
询价书编号
ZTSJCJY-XJ-2025-052
联系人
朱老师
联系电话
52696771
电子信箱
采购单位
中铁工程设计咨询集团有限公司
纪检监察联系人
黎部长
纪检监察联系电话
52696363
其他说明
询价标的1
物资名称
石家庄高铁商务区5号地地下车库连接通道工程监测劳务技术服务
规格型号
定货要求
采购数量
1
计量单位
null
交货地址
北京市市辖区丰台区广安路15号
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-01-16 17:00:00
标的类型
服务
收货人
曹总
收货电话
13811409404
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
网银、承兑汇票
发票种类
增值税专用发票
支付条件
要求资质名称
资质要求
要求资质说明
在中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有有效的营业执照或事业单位法人证书。
要求资质名称
业绩要求
要求资质说明
近三年具有工程监测项目业绩1项(提供合同关键页、委托书或中标通知书)。
要求资质名称
人员情况
要求资质说明
项目负责人需具备中级或以上技术职称,并具有工程监测项目业绩。
要求资质名称
具有良好的企业社会信誉
要求资质说明
近三年(2023年1月1日至今)未被在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。