劳务派遣服务招标公告(水发农业集团有限公司2026)



水发农业集团有限公司劳务派遣服务采购询竞价公告

水发农业集团有限公司劳务派遣服务采购询竞价公告

采购方式:询竞价
采购类别:服务

项目名称:
水发农业集团有限公司劳务派遣服务采购

项目编号:
XJJ20260112004

公告开始时间:
2026-01-12 15:40:00

首轮报价截止时间:
2026-02-02 15:40:00

公告信息:

因业务开展需要,水发农业需采购劳务派遣服务,中标方根据水发农业约定的业务范围及具体岗位人员需求,配置员工到指定的场所从事专业的服务,完成指定的工作任务。派遣人员劳动人事关系、薪酬保险关系和劳动用工手续归属中标方,并由中标方按照有关规定办理,水发农业支付给中标方的劳务派遣费用包括但不限于:员工薪酬、福利、社保公积金费用、残保金、管理服务费等。

标包信息

报名已截止

标包名称:

水发农业集团有限公司劳务派遣服务采购

标包编号:

XJJ2026011200401

首轮报价截止/开启时间:

2026-02-02 15:40

招标范围:

劳务派遣服务

供应商资格要求:

--

概算价:

180000元

标段最新时间

标包名称:
水发农业集团有限公司劳务派遣服务采购

标包编号:
XJJ2026011200401

文件获取开始时间:
--

首轮报价截止时间:
--

截标/开标时间:
2026-01-15 16:30

文件递交截止时间:
2026-01-15 16:30

采购人联系方式

招标人:

水发农业集团有限公司

联系人:

李心安

联系电话:

13605409456

联系地址:

北京市顺义区木林镇顺焦路木林段83号2层3132室

相关附件

公告PDF:



其他附件: