润磨机轴瓦维修 润磨机维修 润磨机轴瓦招标公告(敬业集团有限公司2026)
敬业集团采购部2026年1月份球团润磨机轴瓦维修邀请询价公告
FBCG202601120030
项目所在地:石家庄平山县南甸镇
敬业集团采购部2026年1月份球团润磨机轴瓦维修进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
润磨机维修
标的明细及具体要求
标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
润磨机维修
2209020014
润磨机轴瓦(修复)
2
套
13%
二、投标人资格要求
入围项
本次入围要求
企业类型
生产型
品牌等级
仅限于该物料一类、二类品牌与合格供应商参与
补充要求
存在以下情形任何一项的,不具备入围资格,且报价无效:(1)不符合本项目入围标准的;(2)投标物料非本公司自产产品(本项目允许贸易型、代理型参与投标的除外),一经查出做关闭平台权限处理。
三、投标时间及方式
投标时间:自 2026-01-12 16:55:56 至2026-01-19 14:30:00。
投标方式:登录敬业招采平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2026-01-19 14:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录敬业招采平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:侠志会 15032798001
招标组织人:武晓虎 13184779452
企业运营部招标采购办
2026-01-12
敬业钢铁维修合同模板.doc