钢琴 古筝、非洲鼓招标公告(颍上县特殊教育学校2026)
2026年颍上县特殊教育学校钢琴、古筝、非洲鼓采购项目竞争性磋商公告
项目概况
2026年颍上县特殊教育学校钢琴、古筝、非洲鼓采购项目的潜在供应商应在阜阳颍鑫项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年1 月21日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
项目基本情况
项目编号:FYYX2026-001
项目名称:2026年颍上县特殊教育学校钢琴、古筝、非洲鼓采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:50000.00元
最高限价:50000.00元
采购需求:2026年颍上县特殊教育学校钢琴、古筝、非洲鼓采购项目,具体内容详见采购需求。
供货期限:合同签订后15日历天内完成供货
本项目是否接受联合体:否
申请人的资格要求
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)本项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。
本项目的特定资格要求:无
获取采购文件
时间:2026年 1 月12日至2026年 1月20日17时00分(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)。
地点:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区荐贤路东侧政务北路南侧交汇处新城城市广场 2#楼 111/211 号
方式:现场报名
售价:500元/份,售后不退。
响应文件提交
截止时间:2026年1 月21日9时00分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区荐贤路东侧政务北路南侧交汇处新城城市广场 2#楼 111/211 号
开启
时间:2026年1 月21日9时00分(北京时间)
地点:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区荐贤路东侧政务北路南侧交汇处新城城市广场 2#楼 111/211 号
公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
其他补充事宜
本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
本次公告在安徽省招标投标信息网上发布。
供应商应合理安排采购文件获取时间,如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。
本项目所属行业为工业 行业。
八、
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:颍上县特殊教育学校
地 址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇江瓦房社区
联 系 人:崔主任
联系方式:15056864860
2.
采购代理机构信息
名 称:阜阳颍鑫项目管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区荐贤路东侧政务北路南侧交汇处新城城市广场 2#楼 111/211 号
联系方式:19355958032
3.
项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:19355958032