北京颚式破碎机配件 圆柱螺旋压缩弹簧 六角螺栓 六角螺母 肘板招标公告(北京鑫星大地物资供应有限责任公司2026)



中冶铜锌山达克项目颚式破碎机配件采购
公开采购/物资/北京鑫星大地物资供应有限责任公司

项目名称:巴基斯坦山达克项目
采购单位名称:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
采购方式:公开询比
采购内容:详见询价文件
预计采购时间:2026-01-31
联系人:潘飞
联系方式:13311396884
项目地点:北京市,北京市辖区,朝阳区
询价通知书编码:20260103505
询价通知书名称:中冶铜锌山达克项目颚式破碎机配件采购
采购联系人:潘飞
采购联系人电话:13311396884
采购联系人传真:010-59869177
采购联系人EMAIL:panfei@mcc-mining.com
中冶铜锌山达克项目颚式破碎机配件
采购询价公告

现就中冶铜锌山达克项目颚式破碎机配件采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201401-2026-PF003
二、采购内容概述:
颚式破碎机配件
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-12 20:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-01-19 10:00:00(北京时间) 报价揭示时间:2026-01-19 10:00:00(北京时间)

采购单位:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:潘飞
联系方式:13311396884 2026年1月12日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
圆柱螺旋压缩弹簧\YB 10 8.4 80 65Mn

4.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
六角螺栓\M36×450 4.8 GB/T 5780

100.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
六角螺母\M36 8 GB/T 6170

100.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
肘板\颚式破碎机JC1100 Φ580 3201050063

5.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
上颊板\颚式破碎机JC1100 5103010055

10.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
下颊板\颚式破碎机JC1100 5103010054

10.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
调节螺杆\颚式破碎机JC1100 3201000046

2.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: