电脑打印机 打印机招标公告(宏潭村经济联合社2026)
产权信息
乡镇(街道):宏潭乡
村(社区):宏潭村委会
组别:
登记日期: 2026-01-12
建设单位:
预算总额: 元
项目描述:因工作需要,宏潭村现采购电脑打印机各一台.电脑预算0.4万元,型号联想天逸510S,i5-13400,16G,1Tssd、23.8寸显示器(含鼠标键盘配件);打印机预算0.15万元,型号联想M7628DNA(含数据线配套),相关要求见附件。
补充说明:相关要求见附件
项目审批信息
项目审批表:
报名信息
报名时间: 2026-01-12 09:00 至 2026-01-23 17:00
报名地点:宏潭村委会
成交缴款截止时间:
交易时间: 2026-01-26 09:00
联系人:胡先生
交易地点:宏潭村委会
联系人电话:13855962215
标段信息
标段编号:1
标段描述:因工作需要,宏潭村现采购电脑打印机各一台.电脑预算0.4万元,型号联想天逸510S,i5-13400,16G,1Tssd、23.8寸显示器(含鼠标键盘配件);打印机预算0.15万元,型号联想M7628DNA(含数据线配套),相关要求见附件。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 5500 元
交易方式: 现场竞价
交易时间: 2026-01-26 09:00
成交缴款方式: 转账
补充说明:相关要求见附件
我要报名
附件信息
招标公告:
采购安装需求(8).pdf
授权委托书:
投标方承诺书:
采购安装需求一、技术参数配置要求设备名称规格及内容单位数量要求、宏潭村经济联合社:1打印机联想M7628DNA台1.含数据线配套2台式电脑联想天逸510Si5-1340016GITssd23.8寸显示器台1含鼠标键盘配件(二)设备技术参数及要求;(1)报价应明确核心设备与关键材料的品牌型号,所选品牌应为规定品牌。(2)报价要求:本项目投标报价应包含所有设备的配件,供货、运输、安装调试、设备检测、验收、培训、运行维护、质量保证、税费(13%专票)。报价供应商应充分考虑本项目的实际情况和风险,中标后任何因蔬忽或误解项目情况而导致费用增加,供应商自行承担,采购人不再另行支付费用。(三)安装及材料要求的.1、中标方负费上门安装和调试,所需的配件费用、运输费用、安装费用费用由中标方自行承担,采购人不再另行支付费用。2、中标方校照售后服务和合网的定,负责设备的后期维修。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App