湖北X宜化化机封头 封头招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-12 15:18:50
截止时间
2026-01-15 15:30:00
期望收货期
2026-01-16 — 2026-02-14
交货期要求
自下单后29天内交货至指定地点
价格有效期
2026-01-12 — 2026-02-12
询价单编号
210022829060354
收货地区
湖北 宜昌 宜昌市猇亭区 猇亭大道399号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
封头 物料描述:S30408/S30403
EHA700*18(16.2)
1个
不送样
2
封头 物料描述:S30408/S30403
EHA700*18(16.2)
1个
不送样
3
封头 物料描述:S31603
EHA1600*10(9.7)
1个
不送样
4
封头 物料描述:S31603
EHA1600*10(9.7)
1个
不送样
5
封头 物料描述:S31603
EHA1000*16(15.7)
1个
不送样
6
封头 物料描述:S31603
EHA1000*16(15.7)
1个
不送样
7
封头 物料描述:S31603
CSA(30)1000/582*14(13.7)
1个
不送样
8
封头 物料描述:S31603
EHA1000*14(13.7)
1个
不送样
9
封头 物料描述:S31603
EHA1360*24(21.5)
1个
不送样
10
球冠形封头 物料描述:S25072
φ666*20(18)
1个
不送样
11
封头 物料描述:S31603
EHA820*16(14)
1个
不送样
12
球冠形封头 物料描述:S25072
φ666*20(18)
1个
不送样
13
封头 物料描述:S31603
EHA820*16(14)
1个
不送样
14
封头 物料描述:S30403
EHA450*8(7.7)
1个
不送样
15
封头 物料描述:S30403
EHA450*8(7.7)
1个
不送样
16
锥形封头 物料描述:S31603
CNA(30)850/566*22(21.7)
1个
不送样
17
锥形封头 物料描述:S25073
CNA(30)1420/850*14(13.7)
1个
不送样
18
球冠形封头 物料描述:S25073
SDH1260*26(22),Ri=1000
1个
不送样
19
封头 物料描述:S31603
EHA1310*22(19)(不允许拼缝)
1个
不送样
20
封头 物料描述:S31603
EHA500*6(4.7)
1个
不送样
21
封头 物料描述:S31603
EHB324*10(8)
1个
不送样
22
封头 物料描述:S31603
EHB324*10(8)
1个
不送样
23
封头 物料描述:S31603
EHB426*13(11)
1个
不送样
24
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
25
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
26
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
27
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
28
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
29
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
30
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
31
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
32
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
33
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
34
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
35
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
36
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
37
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
38
封头 物料描述:S30408
EHA450*14(11.7)
1个
不送样
39
封头 物料描述:S30408
EHA450*18(15.7)
1个
不送样
40
封头 物料描述:S34778
EHA650*10(7.7)
2个
不送样
41
封头 物料描述:S34778
EHA700*10(7.7)
2个
不送样
42
封头 物料描述:S31603
EHA600*14(11.7)
1个
不送样
43
封头 物料描述:S30408(LD)
EHA500*14(11.7)
2个
不送样
44
封头 物料描述:S30408(LD)
EHA500*12(9.7)
2个
不送样
45
封头 物料描述:S30408(LD)
EHA500*12(9.7)
2个
不送样
46
封头 物料描述:S30408(LD)
EHA600*38(33.7)
1个
不送样
47
封头 物料描述:S31603
EHA700*10(7.7)
1个
不送样
48
封头 物料描述:S30408(D)
EHA700*10(7.7)
1个
不送样
49
封头 物料描述:S30408(D)
EHA700*12(9.7)
1个
不送样
50
锥形封头 物料描述:S30408(D)
CNA(30)700/333.5*12(9.7)
1个
不送样
51
封头 物料描述:S30408(LD)
EHA700*24(19.7)
2个
不送样
52
封头 物料描述:S30408(LD)
EHA700*44(39.7)
1个
不送样
53
封头 物料描述:S30408(D)
EHB426*13(11)
1个
不送样
54
封头 物料描述:S31603
HHA1036*42(37) H1=383
1个
不送样
55
封头 物料描述:S25073
EHA350*6(5.2)
1个
不送样
56
封头 物料描述:S30403
EHA450*14(11.7)
2个
不送样
57
02040009472
封头 物料描述:S30408
EHA1000*8(7)
4个
不送样
58
封头 物料描述:Q345R
EHA1360*18(16) h=25
1个
不送样
59
封头 物料描述:Q345R
EHA500*8(6.3)
1个
不送样
60
封头 物料描述:Q345R
EHA500*14(11.7)
1个
不送样
61
封头 物料描述:Q345R
EHA500*14(11.7)
1个
不送样
62
封头 物料描述:Q345R
EHA600*12(9.7)
2个
不送样
63
封头 物料描述:Q345R
EHA300*24(22)
1个
不送样
64
封头 物料描述:Q345R
EHA300*24(22)
1个
不送样
65
封头 物料描述:Q345R
EHA300*24(22)
1个
不送样
66
封头 物料描述:Q345R
EHA800*12(9.7)
1个
不送样
67
封头 物料描述:Q345R
EHA800*18(15.7)
1个
不送样
68
封头 物料描述:Q345R
EHA800*14(11.2)
1个
不送样
69
封头 物料描述:Q345R
EHA800*12(9.7)
2个
不送样
70
封头 物料描述:Q345R
EHA450*10(7.7)
1个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
相关附件必须盖章同步上传,视为报价有效!