电池配件招标公告(晋能清洁能源科技股份公司2026)
询价单号
RA26010901496
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-15T19:34
报价截至时间
2026-01-17T18:34
采购商名称:晋能清洁能源科技股份公司-物资供应中心(非硅材料)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1410010860
上探针排obb
T11测试一体机上探针排 上探针银排 镀金 长度313mm 高度45mm 厚度3mm 孔距302mm 右侧4mm圆孔 左侧4*8mm通孔
通用
128.0
个
2026-02-05
1410011008
离线上探针排obb
T11离线测试一体机上探针银排 镀金 长度280mm 高度45mm 厚度3mm
通用
32.0
个
2026-02-05
1410010861
下探针排obb
T11测试一体机下探针排 LXT-0BB-TC-X
通用
128.0
个
2026-02-05
1410011803
离线下探针排obb
T11离线测试一体机下探针排 长度280mm 高度40mm 厚度3mm
通用
32.0
个
2026-02-05
1410011804
转台驱动器
T11印刷机用转台驱动器 CDHD2S-0304DEC2
高创
8.0
台
2026-02-05
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区广安东街533号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 1.本合同规定的各项参数和要求,乙方对货物技术性能的描述及其他全部保证;国家法律及规范性文件、国家、地方及行业对货物的规定。前述标注不一致,以较高者为准。2.甲方收到货物后十(10)个工作日内对货物数量、规格型号、外观、质量进行点检。验收合格的,甲方在送货清单上签字确认。验收合格不免除乙方承担在使用期间发现的质量问题的责任。如发现质量问题,乙方应在甲方通知后五(5)日内退换或维修,费用由乙方承担。因乙方提供的货物质量不合格给甲方或第三人造成人身财产损失的,甲方有权要求乙方赔偿损失
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
技术要求模版.doc
一、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1上探针排obbT11测试一体机上探针排 上探针银排 镀金 长度313mm 高度45mm 厚度3mm 孔距302mm 右侧4mm圆孔 左侧4*8mm通孔个128到货上线后质保一年 2离线上探针排obbT11离线测试一体机上探针银排 镀金 长度280mm 高度45mm 厚度3mm个32到货上线后质保一年 3下探针排obbT11测试一体机下探针排 LXT-0BB-TC-X个128到货上线后质保一年 4离线下探针排obbT11离线测试一体机下探针排 长度280mm 高度40mm 厚度3mm个32到货上线后质保一年 5转台驱动器T11印刷机用转台驱动器 CDHD2S-0304DEC2台8到货上线后质保一年 6冷水机T11印刷机用转台冷水机 CS-ARC-M160A410台8到货上线后质保一年 二、适用范围及环境TOPCON电池车间设备配件使用三、主要技术参数及要求配件图片见附件四、售后服务要求:验收合格不免除乙方承担在使用期间发现的质量问题的责任。如发现质量问题,乙方应在甲方通知后五(5)日内退换或维修,费用由乙方承担。因乙方提供的货物质量不合格给甲方或第三人造成人身财产损失的,甲方有权要求乙方赔偿损失。五、检验要求:1、甲方收到货物后十(10)个工作日内对货物数量、规格型号、外观、质量进行点检。验收合格的,甲方在送货清单上签字确认。2、需要按规定的各项参数和要求,乙方对货物技术性能的描述及其他全部保证;国家法律及规范性文件、国家、地方及行业对货物的规定。前述标注不一致,以较高者为准。