浙江食品招标公告(浙江银都酒店管理有限公司璟悦大畈民宿酒店2026)



浙江银都酒店管理有限公司璟悦大畈民宿酒店1月食品采购

一、项目信息 1、项目名称:浙江银都酒店管理有限公司璟悦大畈民宿酒店1月食品采购项目 2、最高预算:1160元 3、采购内容及需求:详见附件
4、采购方式:比价采购 二、项目报名条件 1、投标人须为中华人民共和国境内注册,具有良好的财务状况和商业信誉,具有相应服务能力的供应商; 2、须具有较强的和能提供长期的售后服务能力; 3、本项目不接受联合体投标; 三、项目报名所需提交材料
1、加盖公章的营业执照;
2、针对采购人提出的物品清单做出的报价清单并加盖公章。
四、保证金要求
1、保证金金额:/
2、缴纳截止时间:/
五、项目截止时间 2026年01月13日12:00
六、报价规则 1、报价开始时间:2026年01月12日12:00
2、报价截止时间:2026年01月13日12:00
3、如采用竞价采购方式,需明确报价方式为一轮或者多轮报价。 七、联系方式 采购人联系电话:18329048950 义乌市阳光招标采购平台联系电话:0579-89920081 八、服务收费标准如下

中标价(元)
收费标准

10万(含)以下
免费

10万以上
成交价格4‰

(一)向竞得供应商单向收取。 (二)不涉及具体金额的采购项目,向竞得供应商单向收取交易服务费1000元/次。 (三)本收费适用于简易采购、网上竞价等采购方式,单项采购金额原则上最高不得超过50万元。 (四)简易采购类项目(含网上竞价)预算金额在3万(含)以下的,投标单位免收150元技术服务费。

附件: