广东化学试剂 三乙酰丙酮铁 异吲哚羧酸 三溴化硼 甲基-d3-碘化镁招标公告(广东东阳光药业股份有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5500120260100003728
招标事项:LXM-化学试剂询价260112-01
采购单位:广东东阳光药业股份有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-01-12 11:56:00
报价结束时间:2026-01-14 11:51:00
联系人:黎锡棉
联系方式:13724907536
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
三乙酰丙酮铁
100g;≥98%|CAS号:14024-18-1
瓶
1
2026-01-06 23:59:59
曹世杰;B6
20
维生素E
25g:≥96%|CAS号:2074-53-5
瓶
1
2026-01-06 23:59:59
曹世杰;B6
30
叔丁基二甲基甲硅烷基(S)-(+)-缩水甘油醚
25g;≥96%|CAS号:123237-62-7
瓶
1
2026-01-06 23:59:59
曹世杰;B6
40
(R,S)-BOC-1,3-二氢-2H-异吲哚羧酸
2g,纯度>97%|CAS号:221352-46-1
瓶
2
2026-01-13 23:59:59
李学梅;B6
50
三溴化硼
100 ml, 1M/L|CAS号:10294-33-4
瓶
1
2026-01-13 23:59:59
张加洋;B6
60
甲基-d3-碘化镁
100ml,丰度≥99%|CAS号:41251-37-0
瓶
1
2026-01-13 23:59:59
陈红;A2
70
Nickel chloride
25g, ≥98%|CAS号:7718-54-9
瓶
1
2026-01-13 23:59:59
马发城;B6
80
4-溴吡啶-2-羧酸
10 g,≥98%|CAS号:30766-03-1
瓶
1
2026-01-13 23:59:59
陈红,B6
90
联硼酸频那醇酯
100克,纯度98%以上|CAS号:73183-34-3
瓶
1
2026-01-13 23:59:59
张加洋;B6
100
2,3-二氯吡嗪
500g,纯度>97%|CAS号:4858-85-9
瓶
1
2026-01-16 23:59:59
110
1-溴-2-氟-4-碘苯
1kg,≥96.0%|CAS号:136434-77-0
瓶
1
2026-01-16 23:59:59
120
三氟甲磺酸
500g,≥98.0%|CAS号:1493-13-6
瓶
2
2026-01-16 23:59:59
130
(+)-二对甲基苯甲酰-D-酒石酸
1kg,≥98.0%|CAS号:32634-68-7
瓶
1
2026-01-16 23:59:59
140
76-02-8
100g,≥98.0%|CAS号:76-02-8
瓶
1
2026-01-15 23:59:59
阳传文,C1
150
1-(6-溴-1-甲基-1H-吲唑-3-基)二氢嘧啶-2,4(1H,3H)-二酮
5g/瓶,纯度≥97%|CAS号:2446913-88-6
瓶
3
2026-01-09 23:59:59
梁海平;B6