电熔管件 接式钢法兰片 电熔+法兰 90°电熔管件弯头 异径三通招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-12 17:44:56
截止时间
2026-01-14 15:37:14
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022839370509
收货地区
新疆 哈密
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
132655
对接式钢法兰片\电熔+法兰 dn75×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2 物料描述:对接式钢法兰片\电熔+法兰 dn75×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2
2件
不送样
2
132648
90°电熔管件弯头\电熔 dn250×PN20MPa/PE CECS395 物料描述:90°电熔管件弯头\电熔 dn250×PN20MPa/PE CECS395
17件
不送样
3
132649
异径三通\电熔 dn200×32×PN10MPa/PVC-C GB/T19472.1 物料描述:异径三通\电熔 dn200×32×PN10MPa/PVC-C GB/T19472.1
2件
不送样
4
132656
同心大小头\电熔连接 DN75×150 PN1.0MPa/PE GB/T 13663.2 物料描述:同心大小头\电熔连接 DN75×150 PN1.0MPa/PE GB/T 13663.2
3件
不送样
5
132650
电熔法兰\热熔承插 dn65×PN10MPa/PVC-C HG/T3731 自带法兰一体 物料描述:电熔法兰\热熔承插 dn65×PN10MPa/PVC-C HG/T3731 自带法兰一体
2件
不送样
6
132657
法兰\电熔 dn200 PN16/PE GB/T 13663.3 物料描述:法兰\电熔 dn200 PN16/PE GB/T 13663.3
2件
不送样
7
132658
异径三通\电熔连接 dn250×110 PN16/PE100 GB/T 13663 物料描述:异径三通\电熔连接 dn250×110 PN16/PE100 GB/T 13663
3件
不送样
8
132651
直接\电熔 dn250×PVC-C GB/T12459 物料描述:直接\电熔 dn250×PVC-C GB/T12459
47件
不送样
9
132652
电熔变径大小头\电熔 dn100×65 聚乙烯复合管 物料描述:电熔变径大小头\电熔 dn100×65 聚乙烯复合管
4件
不送样
10
132659
管帽\电熔连接 dn250 PN1.0MPa/S10 PE100 GB/T 13663.2 物料描述:管帽\电熔连接 dn250 PN1.0MPa/S10 PE100 GB/T 13663.2
6件
不送样
11
132653
对接式钢法兰片\电熔+法兰 dn200×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2 物料描述:对接式钢法兰片\电熔+法兰 dn200×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2
2件
不送样
12
132654
对接式钢法兰片\电熔+法兰 dn110×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2 物料描述:对接式钢法兰片\电熔+法兰 dn110×PN1.6MPa/PE GB/T13663.2
6件
不送样
13
132660
管帽\电熔连接 dn200 PN1.0MPa/S10 PE100 GB/T 13663.2 物料描述:管帽\电熔连接 dn200 PN1.0MPa/S10 PE100 GB/T 13663.2
6件
不送样
14
132661
管帽\电熔连接 dn110 PN1.6MPa/S16 PE100 GB/T 13663.2 物料描述:管帽\电熔连接 dn110 PN1.6MPa/S16 PE100 GB/T 13663.2
7件
不送样
15
132641
格栅盖板\3100×2100×30 Q235B+Zn 物料描述:格栅盖板\3100×2100×30 Q235B+Zn
2件
不送样
16
132642
离心玻璃棉板\δ=30 16-48kg/m3 物料描述:离心玻璃棉板\δ=30 16-48kg/m3
580平方米
不送样
17
132666
蝶阀\D341X-16C DN150 物料描述:蝶阀\D341X-16C DN150
4台
不送样
18
132643
硅酸铝纤维板\δ=30 250kg/m3 物料描述:硅酸铝纤维板\δ=30 250kg/m3
1280平方米
不送样
19
132667
蝶阀\D341X-16C DN100 物料描述:蝶阀\D341X-16C DN100
2台
不送样
20
132644
电熔直接\热熔对接 dn110×PE GB/T13663.2 物料描述:电熔直接\热熔对接 dn110×PE GB/T13663.2
22件
不送样
21
132645
电熔直接\热熔对接 dn200×PE GB/T13663.2 物料描述:电熔直接\热熔对接 dn200×PE GB/T13663.2
9件
不送样
22
132668
蝶阀\D341X-10Q DN100 物料描述:蝶阀\D341X-10Q DN100
3台
不送样
23
132646
90°电熔弯头\电熔 dn200×PE GB/T13663.2 物料描述:90°电熔弯头\电熔 dn200×PE GB/T13663.2
13件
不送样
24
132647
电熔法兰\热熔对接 dn110×PE GB/T13663.2 物料描述:电熔法兰\热熔对接 dn110×PE GB/T13663.2
6件
不送样
25
132662
同心大小头\电熔连接 dn110×50 PN1.0MPa/PVC GB/T 10002.2 物料描述:同心大小头\电熔连接 dn110×50 PN1.0MPa/PVC GB/T 10002.2
4件
不送样
26
132669
蝶阀\D341X-16C DN200 带配对法兰及紧固件 物料描述:蝶阀\D341X-16C DN200 带配对法兰及紧固件
4台
不送样
27
132663
挡鼠板\900×600mm 物料描述:挡鼠板\900×600mm
28件
不送样
28
132664
无缝同心大小头\DN125×DN100×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝同心大小头\DN125×DN100×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
3件
不送样
29
132665
无缝弯头\90° DN125×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN125×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
9件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: