减速电机 涡轮减速机带电机 减速机电机招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2026)


采购商:杭州华瑞新控股有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-12 16:38:59
截止时间

2026-01-19 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-12 — 2026-12-31
询价单编号
210022878150191

收货地区
江苏 苏州 昆山市 千灯镇曼氏路12号

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20043704
O型圈/内φ140*5/丁晴橡胶 物料描述:无

20PC
不送样

2
20106555
除锈剂/WD40 物料描述:无

24PC
不送样

3
20169116
12.9级内六角螺丝/M5*25/— 物料描述:无

100PC
不送样

4
20202777
减速电机/RF17DRN80MK4BE1/0.55KW/SEW 物料描述:无

1PC
不送样

5
20202813
涡轮减速机带电机/RV063/1:15/电机功率1.5KW 物料描述:无

2TAO
不送样

减速机电机RF17DRN80MK4BE1铭牌外观.jpg

6
20213091
锡青铜/内φ46-外φ110-长300mm 物料描述:无

1PC
不送样

7
20216777
骨架油封/TC 25*50*7/丁晴橡胶 物料描述:无

20PC
不送样

8
20228370
轴承/6312DDU/NSK 物料描述:无

4PC
不送样

9
20267809
中间继电器/RXM2LB2P7/230VAC/8脚/施耐德 物料描述:无

10PC
不送样

10
20267810
中间继电器/RXM2LB2P7/24VDC/8脚/施耐德 物料描述:无

10PC
不送样

11
20287890
PA尼龙波纹管/AD21.2/- 物料描述:无

100M
不送样

12
20293971
12.9级内六角螺丝/M5*16/—— 物料描述:无

100PC
不送样

13
20294034
PA尼龙波纹管/AD25 物料描述:无

100M
不送样

14
20294037
冲床双手操作台一套/扬力专用 物料描述:无

1TAO
不送样

冲床双手操作台一套-扬力专用.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:

使用提示SEW-EURODRIVEW一传动设备(苏州)有限公司/苏州工业区苏虹中路238号型号RF17DRN8OMK4/BE1序号25.8265945901.0001.23.603~IEC60034安装方式M2速比23Nm6.15频率50Hz转速1435/233rlmin0.55kW绝缘等155(F)电压220N380YVA防护等级IP55S1制动电压380VAC制动扭矩7NmBG15Mobilgear600XP2200.55L制造商:SSEW-EURODRIVEGmbH&CoKGSEW-EURODRIVESEW-电机(苏州)有限公司/苏州,苏虹中路155号3~IEC6003425.8261583324.0005.23.5050H71435r/min0-415YVIE35kWA0.75等堡W27Nm红U1V1℃-20..4018505589拙吉SEW-EUROLAIEGH&CoKG双手操作台国内8照量标配线4米重咨询热线13967926427