亮化运维费审计服务 亮化工程招标公告(邹平市综合行政执法局(邹平市城市管理局)2026)



关于对《邹平市园林景观绿化提升工程PPP项目亮化运维费审计服务》选取中介机构的公告

项目名称:

邹平市园林景观绿化提升工程PPP项目亮化运维费审计服务

项目编号:

ZJCS202601120016

项目申请单位:

邹平市综合行政执法局

联系人:

朱主任

联系电话:

16678228938

中介超市联系电话:

0543-4290283

项目基本情况:

本项目是对我市园林景观绿化提升工程PPP项目济青高速公路沿线亮化工程竣工验收后--2024年8月31日项目公司申报的运维费进行审计。中选公司应有相关业绩,具备市政亮化工程维修造价的相关经验,造价人员必须去现场核实维修工程量的真实性和测量工程实际情况,根据相关标准及市场价格对项目公司各项提报值(人工费、材料费、车辆费、设施安装费、电费等)进行审定,完成运维费的审定工作,出具审计报告。
项目说明:
1.服务费上限(上限1.5万元)。
2.项目中选公告公示期结束后_2_个工作日内双方签订合同,完成项目时间30天,并严格按照双方签订的合同履行义务。
项目付款方式:项目经检验合格后一次性支付。
项目资金来源及落实情况:财政资金,已落实。

项目完成时限:

30天

拟定服务费:

上限1.5万

中介服务机构条件:

1.工程造价咨询资质。
2.拟投报的项目负责人必须具有国家注册一级造价工程师资格证,且在本单位注册。

超市业务类型:

工程造价咨询 ,

报名时间:

2026-01-14 09:30:00~2026-01-16 15:00:00

选取方式:

均价比选

申报时间:

2026-01-16 16:00:00~2026-01-16 16:30:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2026-01-12 10:09:41