信号指示灯 卧式摆线针 对讲机招标公告(建华建材(肇庆)有限公司2026)
【询价】
采购组织: 建华建材(肇庆)有限公司
招标编号: XJ2026011211040871
发布日期: 2026-01-12 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-01-13 11:03:25
投标截止时间: 2026-01-13 11:03:25
经办人: 江静强 (18344518815 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
信号指示灯*数显M22-AC60-500V*黄
20.0
个
询价
信号指示灯*数显M22-AC60-500V*红
20.0
个
询价
信号指示灯*数显M22-AC60-500V*绿
20.0
个
询价
卧式摆线针轮减速机*BWD2-17-3KW
1.0
台
分体式,配套YE4电机
询价
外六角螺丝(12.9级)*外六角螺丝(12.9级)*M20*70全牙螺丝
30.0
支
M20*75
询价
对讲机*DJJQGB01FY*小米公网对讲机
2.0
台
步讯KSW-CT69对讲机
询价
气缸钟摆支架*气缸中摆*Φ125
12.0
个
TC-M80,附图
询价
水泵配件*管道泵泵壳65GW25-30-4KW
1.0
个
广东凌霄泵业,4KW4极电机,水泵管口50,立式管道泵