山东办公用品 复印纸 垃圾袋招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-12 11:06:03
截止时间
2026-01-13 13:59:59
期望收货期
2026-01-14 — 2026-02-28
交货期要求
价格有效期
2026-01-14 — 2026-02-28
询价单编号
210022867321372
收货地区
山东 淄博 淄博市淄川区 岭子镇淄博山水水泥有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
50100008
复印纸 物料描述:各部门
A4
17包
不送样
2
50100047
中性笔 物料描述:资产
得力
0.5
12支
不送样
3
50100058
中性笔芯 物料描述:各部门
得力
0.5
14支
不送样
4
50100279
浆糊 物料描述:质控
2瓶
不送样
5
50100287
垃圾袋 物料描述: 背心袋加厚98*72(加厚)
大
20捆
不送样
6
50100288
垃圾袋 物料描述: 背心袋加厚32*52
小
41捆
不送样
7
50101126
洁厕灵 物料描述: 480g/瓶
威猛先生
2瓶
不送样
8
50102115
凭证封面 物料描述:财务
245*145
100张
不送样
9
50103023
电话机 物料描述:质控
G072 中诺
1部
不送样
10
50103121
订书机 物料描述:资产
得力
24/6 黑色
1个
不送样
11
50104494
色带 物料描述:LQ-1900KⅡH
5个
不送样
12
50104609
打印纸 物料描述:两联单(财务)
4箱
不送样
13
50200279
卫生纸 物料描述:1袋3卷,一卷450g
3袋
不送样
14
50300070
电池 物料描述:资产
南孚
5号
4节
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。