青海气缸国产 标准气缸 气缸招标公告(青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司2026)
盐湖物资2026年1月气缸 国产(4项)
公开采购/物资/青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
项目名称:盐湖晶达2026年度修理维护备件
采购单位名称:青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
采购方式:公开询比
采购内容:1、请详细阅读附件内容确定能满足要求再报价。
预计采购时间:2026-01-12
联系人:张剑
联系方式:13519795942
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20260102667
询价通知书名称:盐湖物资2026年1月气缸 国产(4项)
采购联系人:张剑
采购联系人电话:13519795942
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
标准气缸\Φ40mm-175
台
6.0
0.13
2026-01-24 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
气缸\Φ180mm-500
台
6.0
0.13
2026-01-24 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
标准气缸\Φ80mm-300mm
台
6.0
0.13
2026-03-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
标准气缸\Φ63mm-175mm
台
4.0
0.13
2026-03-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: