颚式破碎机配件 颚式破碎机 六角螺栓 肘板 六角螺母 调节螺杆招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-13 12:04:38
截止时间
2026-01-19 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022871820509
收货地区
北京 北京 北京市朝阳区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
139338
上颊板\颚式破碎机JC1100 5103010055 物料描述:上颊板\颚式破碎机JC1100 5103010055
10件
不送样
2
139335
六角螺栓\M36×450 4.8 GB/T 5780 物料描述:六角螺栓\M36×450 4.8 GB/T 5780
100件
不送样
3
139337
肘板\颚式破碎机JC1100 Φ580 3201050063 物料描述:肘板\颚式破碎机JC1100 Φ580 3201050063
5件
不送样
4
139336
六角螺母\M36 8 GB/T 6170 物料描述:六角螺母\M36 8 GB/T 6170
100件
不送样
5
139340
调节螺杆\颚式破碎机JC1100 3201000046 物料描述:调节螺杆\颚式破碎机JC1100 3201000046
2件
不送样
6
139334
圆柱螺旋压缩弹簧\YB 10 8.4 80 65Mn 物料描述:圆柱螺旋压缩弹簧\YB 10 8.4 80 65Mn
4件
不送样
7
139339
下颊板\颚式破碎机JC1100 5103010054 物料描述:下颊板\颚式破碎机JC1100 5103010054
10件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: