冷缩中间接头材料 冷缩中间接头招标公告(晋能控股煤业集团地煤大同有限公司物资分公司2026)
询价单号
RA26011200801
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-16T09:58
报价截至时间
2026-01-18T09:58
采购商名称:晋能控股煤业集团地煤大同有限公司物资分公司-焦煤矿
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
77999925050153
冷缩中间接头
JLSY8.7/15-25-50mm
15.0
套
2026-02-12
77999925050151
冷缩中间接头
JLSY-8.7/15-3.2 70-120mm
10.0
套
2026-02-12
询价条款
一、交货地址:山西朔州市怀仁市朔州怀仁市石井村南大同市焦煤矿有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件,
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
冷缩中间接头技术要求.jpg
技术要求物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1冷缩中间接头JLSY8.7/15-25-50mm套15.0002冷缩中间接头JLSY-8.7/15-3.270-120mm套10.000冷缩中间接头)话用范围及环境:适用于电缆链接2.主要技术参数及要求:2.执行标准严格按照国家标准执行Q技术叁数刑号ISY87/15-25-50mmILS-10/3.3150-240mmWLS-10/3.325-50mm4.证件要求:合格证,使用说明书5包装及运输要求,公路运输到指定地点,据货物的外形选择适宜的包装材科6供货及售后服务要求:按交货期供货,产品出现质量问题随时更换7.检验要求:按照相关行业标准验收。大同市焦煤计有限贝任公司供应部1I