骨架油封等物资 焊接钢管 闸阀 金属软管 链斗输送机板链销子 螺杆式空气压缩机油过滤器滤芯招标公告(中国华电集团有限公司2026)
采购商:中国华电集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-13 11:56:15
截止时间
2026-01-15 14:55:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022871631479
收货地区
云南 昆明 昆明市五华区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
140445
焊接钢管 物料描述:焊接钢管\DN32\Q235\镀锌
81公斤
不送样
2
140439
异径三通 物料描述:异径三通\φ110*10/φ110*10/φ40*3.7\PE\电热熔
20只
不送样
3
140446
闸阀 物料描述:闸阀\RVHX-25Q\DN80
6只
不送样
4
140447
金属软管 物料描述:金属软管\DN125*500\两头法兰
6根
不送样
5
140448
链斗输送机板链销子 物料描述:链斗输送机板链销子\NE50
500个
不送样
6
140440
螺杆式空气压缩机油过滤器滤芯 物料描述:螺杆式空气压缩机油过滤器滤芯\02250139-996
10只
不送样
7
140449
洗眼器 物料描述:洗眼器
2台
不送样
8
140450
真空皮带脱水机托辊 物料描述:真空皮带脱水机托辊\φ145*4000\碳钢衬胶\DU53/3150
4只
不送样
9
140441
格栅 物料描述:格栅\2440*1220*38\玻璃钢
12平方米
不送样
10
140442
金属软管 物料描述:金属软管\DN40*1000\带接头
10根
不送样
11
140451
湿式溢流型球磨机进料部 物料描述:湿式溢流型球磨机进料部\FGDM3270
1套
不送样
12
140443
金属软管 物料描述:金属软管\DN65*2000\带接头
4米
不送样
13
140444
金属软管 物料描述:金属软管\DN125*1000\带接头
2根
不送样
14
140433
活动围栏 物料描述:活动围栏\2m
48.2个
不送样
15
140434
止回阀 物料描述:止回阀\H44W-16P\DN100
2只
不送样
16
140452
三通 物料描述:三通\φ110*7\PE\电热熔
15只
不送样
17
140453
塑料直接头 物料描述:塑料直接头\DN32\PE
20个
不送样
18
140435
直接头 物料描述:直接头\DN32\Q235
6个
不送样
19
140454
内接头 物料描述:内接头\DN110\PE
30只
不送样
20
140455
法兰 物料描述:法兰\DN110\PE\1.6MPa
20只
不送样
21
140436
活接头 物料描述:活接头\DN32\铸铁
2只
不送样
22
140437
水暖弯头 物料描述:水暖弯头\DN32\Q235\90°\1.6MPa
10只
不送样
23
140438
闸阀 物料描述:闸阀\Z15X-16C\DN50
10只
不送样
24
140456
骨架油封 物料描述:骨架油封\φ80*45*12\丁腈橡胶
6套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: