地块评估服务 房屋安置补偿方案评估服务招标公告(韶关市浈江区土地和房屋征收事务中心2026)



房地产估价

关于为【浈江区碧桂园凤凰城台湾村地块评估服务4】公开选取【房地产估价】机构的公告

2026-01-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为韶关市浈江区土地和房屋征收事务中心 公开选取房地产估价中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

韶关市浈江区土地和房屋征收事务中心

采购项目名称

浈江区碧桂园凤凰城台湾村地块评估服务4

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

44020409515196X2601130227

项目规模

其他

项目规模说明 浈江区碧桂园凤凰城台湾村地块
所需服务

房地产估价

服务内容

拟定房屋安置补偿方案评估服务

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

三级

其他要求说明:



服务时限说明

7天

服务金额

¥3,000.00元

金额说明

关于房地产中介服务收费的通知(计价格(1995)第971号)

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2026-01-15 17:30

业主单位咨询电话

韶关市浈江区土地和房屋征收事务中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2026-01-13