高线穿水备件 缓冷梁招标公告(敬业集团有限公司2026)
敬业集团采购部营口基地2026年1月高线穿水备件品牌采购邀请询价公告
FBCG202601130006
项目所在地:营口中板
敬业集团采购部营口基地2026年1月高线穿水备件品牌采购进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
营口基地2026年1月高线穿水备件
标的明细及具体要求
标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
高线穿水备件
27102040081010
自由导槽
3
件
13%
高线穿水备件
27103060011037
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011038
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011039
缓冷梁
4
件
13%
高线穿水备件
27103060011040
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011041
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011042
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011043
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011044
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011045
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011046
缓冷梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011047
缓冷梁
10
件
13%
高线穿水备件
27103060011054
精轧间水梁(七)
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011055
精轧间水梁(六)
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011059
精轧间水梁(三)
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011062
精轧间水梁
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011012
联管箱(一)
6
件
13%
高线穿水备件
27103060011013
联管箱(二)
5
件
13%
高线穿水备件
27103060011014
联管箱(三)
1
件
13%
高线穿水备件
27103060011015
联管箱(四)
1
件
13%
高线穿水备件
27103060011016
联管箱(五)
5
件
13%
高线穿水备件
27103060011017
联管箱(三)
1
件
13%
高线穿水备件
27103060011018
联管箱(四)
1
件
13%
高线穿水备件
27103060011019
联管箱(一)
1
件
13%
高线穿水备件
27103060011020
联管箱(二)
1
件
13%
高线穿水备件
27103060011021
联管箱(二)
3
件
13%
高线穿水备件
27103060011022
联管箱(三)
4
件
13%
高线穿水备件
27103060011023
联管箱(一)
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011028
联管箱(五)
2
件
13%
高线穿水备件
27103060011029
联管箱(五)
2
件
13%
二、投标人资格要求
入围项
本次入围要求
品牌等级
一类、二类
其他条件(手动填写)
生产商
三、投标时间及方式
投标时间:自 2026-01-13 11:06:20 至2026-01-16 09:00:00。
投标方式:登录敬业招采平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2026-01-16 09:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录敬业招采平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:李常亮 18104971295
招标组织人:曲贺 18104977717
企业运营部招标采购办
2026-01-13
DS1001530A工矿产品采购合同合同模板 (2).docx