路面改造工程 商品混凝土 预拌混凝土招标公告(中铁七局集团有限公司2026)
项目名称:中铁七局西安公司白山丹阿公路错草至临江段路面改造工程项目商品混凝土采购询价书
采购单位:
发布时间:2026-01-13 11:25
报价截止时间:2026-01-15 12:00
采购单位:中铁七局集团有限公司白山市2024年国道丹阿公路错草至临江段路面改造工程BS24YH04标段项目经理部
报价截止时间:2026-01-15 12:00
招标方联系人:陈*帆
招标方联系电话:138****6027
招标方邮箱:
监督方联系人:尹*涛
监督方联系电话:029****6052
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1109000012062
预拌混凝土
C25普通
1059.0
立方米
GB/T 14902-2024
东北区-吉林省-白山市-临江市-331国道