甘肃耐火材料 分流盘 引锭头招标公告(甘肃耀宇新材料有限公司2026)
基础信息
寻源编号
RFX2026011300019
寻源事项
[RFX2026011300019][耀宇新材料][耐火材料]招标信息
采购单位
甘肃耀宇新材料有限公司
报价开始时间
2026-01-13 10:55:04
报价截止时间
2026-01-14 10:55:04
联系人及联系方式
采购联系人
张蓉生
联系人电话
18309629119
联系人邮箱
zhangrongsheng5131@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100054110
分流盘
耐火材料
φ195*φ165*40
2024-01-15 00:00:00
30
个
【棒材车间】120模具使用 附图纸 为保证备件质量及后续生产安全,推荐厂家:浙江鑫耐、杭州青昱、河南豫中、沈阳东大
2
7100054112
石墨环
非金属密封件
φ133.6×φ123×18.2
2024-01-15 00:00:00
30
个
【棒材车间】120模具使用 附图纸 为保证备件质量及后续生产安全,推荐厂家:浙江鑫耐、杭州青昱、河南豫中、沈阳东大
3
7100054113
引锭头
五金用品
φ90.02*35
2024-01-15 00:00:00
10
个
【棒材车间】120模具使用 每个引锭头带配套2个卡销、1个底座 附图纸 为保证备件质量及后续生产安全,推荐厂家:浙江鑫耐、杭州青昱、河南豫中、沈阳东大