临时工程建设 临时工程建设、苗圃建设及政策处理招标公告(宁波舜丰农业投资集团有限公司2026)
宁波舜丰2026-2028年度临时工程建设、苗圃建设及政策处理——招标代理 招标代理 比选公告
宁波舜丰农业投资集团有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202601130017
项目名称:
宁波舜丰2026-2028年度临时工程建设、苗圃建设及政策处理——招标代理
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
余姚市
项目基本情况:
按时提供满足采购人要求的机械设备及操作人员、劳务人员到达采购人指定地点,进行临时工程、苗圃建设及政策处理等相关需要的服务,并落实项目负责人服务期内协调管理。
项目总预算:
591.5万元
服务内容:
与本项目招标代理相关的全部工作内容。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【39930元】,价格控制范围:下限:36300元 ,上限:39930元
价格说明:
最终费用以中标价为结算基数,按相关文件计取。报价自行考虑,各阶段专家费已包含在内。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-01-13 10:35 至
2026-01-15 10:35 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
营业执照经营范围具有招标代理的内容
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波舜丰农业投资集团有限公司
项目单位联系人:
毛锡锋
联系电话:
62830201
联系地址: