o型圈 三角带 滑块 线槽 O型圈招标公告(多氟多新能源科技有限公司2026)
【】关于【o型圈、三角带、滑块、线槽】的询价公告
1.询价公司:
多氟多新能源科技有限公司
2.项目名称:
o型圈、三角带、滑块、线槽
3.询价单据号:
RFQ2026011300023
4.发布时间:
2026年1月13日
5.报价截止时间:
2026-01-27 09:07:35
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
4
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
O型圈\D=23.5\d0=3.35\4s\EPDM\ZHENGRAN
O型圈
20
件
2
三角带\3V355-1813
三角带
15
个
3
滑块\LMG15HE
传动件
5
个
4
线槽\6#\55*15/弧形\铝合金
电器辅材
20
米
姓名: 樊俏俏
电话: 18739928902
邮箱: XNY6976@dfdchem.com
多氟多新能源科技有限公司
2026年1月13日