非物质文化遗产物品定制文创招标公告(达木珞巴民族乡人民政府2026)
关于达木珞巴民族乡珞巴非物质文化遗产物品定制文创询价公告
根据工作需要,我乡现通过公开询价的方式选取达木珞巴民族乡珞巴非物质文化遗产物品定制文创的单位,为加强规范化管理,遵循“公平、公开、公正”的原则,现面向社会范围诚邀有意向且具有合法资质和相关业绩的公司前来报名参加,有关事项公告如下:
一、名称:
达木珞巴民族乡珞巴非物质文化遗产物品定制文创项目
二、方式:
询价采购(一次性报价,以最低价中标)
三、最高限价:
53000元(大写:伍万叁仟元整)
四、内容:
获取清单、图样等信息请联系工作人员
五、需提交资料:
1.相应单位的营业执照及资质或备案情况;
2.法定代表人身份证复印件或授权委托书;
3.报价资料(含税价);
4.诚信证明(信用中国查询页面盖鲜章);
5.主要相关业绩。
六、其他注意事项:
1.在公示截止时间前提交相关资料、逾期收到或不符合规定的文件视为无效。
2.报价高于限价视为无效。
3.所提交资料的所有内容真实合法有效。
七、报价时间及地点:
相应文件接收时间截止2026年1月19日18:00。
报价人应在截止时间结束前将相应材料密封送至达木珞巴民族乡人民政府二楼文化旅游综合服务中心。
公告期间,如对本公告内容有任何疑问,请向工作人员咨询。联系人:尼玛德吉,联系电话:13322544181。
(注:投标人必须将材料密封提交,并在密封袋骑缝密封处加盖印章,注明联系人及电话,所提交材料未按照要求密封的一律不受理)
特此公告。
达木珞巴民族乡人民政府
2025年1月12日
审 核:胡新祥
初 审:张焱辉
编 辑
:
尤青苗
来 源:文旅办
墨事即处-民意速办长按图片扌
根据工作需要,我乡现通过公开询价的方式选取达木珞巴民族乡珞巴非物质文化遗产物品定制文创的单位,为加强规范化管理,遵循“公平、公开、公正”的原则,现面向社会范围诚邀有意向且具有合法资质和相关业绩的公司前来报名参加,有关事项公告如下:
一、名称:
达木珞巴民族乡珞巴非物质文化遗产物品定制文创项目
二、方式:
询价采购(一次性报价,以最低价中标)
三、最高限价:
53000元(大写:伍万叁仟元整)
四、内容:
获取清单、图样等信息请联系工作人员
五、需提交资料:
1.相应单位的营业执照及资质或备案情况;
2.法定代表人身份证复印件或授权委托书;
3.报价资料(含税价);
4.诚信证明(信用中国查询页面盖鲜章);
5.主要相关业绩。
六、其他注意事项:
1.在公示截止时间前提交相关资料、逾期收到或不符合规定的文件视为无效。
2.报价高于限价视为无效。
3.所提交资料的所有内容真实合法有效。
七、报价时间及地点:
相应文件接收时间截止2026年1月19日18:00。
报价人应在截止时间结束前将相应材料密封送至达木珞巴民族乡人民政府二楼文化旅游综合服务中心。
公告期间,如对本公告内容有任何疑问,请向工作人员咨询。联系人:尼玛德吉,联系电话:13322544181。
(注:投标人必须将材料密封提交,并在密封袋骑缝密封处加盖印章,注明联系人及电话,所提交材料未按照要求密封的一律不受理)
特此公告。
达木珞巴民族乡人民政府
2025年1月12日
审 核:胡新祥
初 审:张焱辉
编 辑
:
尤青苗
来 源:文旅办
墨事即处-民意速办长按图片扌