膨胀指示器 内六角螺栓 锅炉三向膨胀指示器 吸油棉 锁紧螺母 围栏立柱招标公告(中国华电集团有限公司2026)


采购商:中国华电集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-13 12:07:37
截止时间

2026-01-15 15:16:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210022862251479

收货地区
福建 福州 福州市鼓楼区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
138726
内六角螺栓 物料描述:内六角螺栓\M16*35\45#\发黑\8.8级

500个
不送样

2
138725
锅炉三向膨胀指示器 物料描述:锅炉三向膨胀指示器\ZBS-003

10套
不送样

3
138724
吸油棉 物料描述:吸油棉

800片
不送样

4
138728
锁紧螺母 物料描述:锁紧螺母\M16*1.5\06Cr19Ni10\普通\10.9级

100个
不送样

5
138727
围栏立柱 物料描述:围栏立柱

300只
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: