安徽混铁锤头连接法兰 锤头连接法兰招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2026)
询价单号
PXBZX26010484
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-16T09:52
报价截至时间
2026-01-16T15:00
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060104130784
锤头连接法兰
420*330*265
1.0
件
2026-02-08
《混铁》。工序详情:《无》。材质:《Q355B》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《WH1-00-10》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区马钢东路669号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、主体业务须由自有设备制造加工,主体外委的一经发现,根据管理办法暂停6个月业务处理; 2、其余见附件。
四、技术条款:见附件。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 马钢重机合格供应商
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载
锤头连接法兰.xls
MZ-JG-Y320-B-1-01混铁锤头连接法兰A2版.pdf
111检验模板.pdf
111商务条件及合同主要条款.xls
协作外协生产明细表 CG-2026.1.12(4)
订单号
分类
工程编号
名称
图号/标准
规格型号
材质
数量
净重(单)
净重(总)
供坯
交货分类
加工(含毛加)
计划分类
备注
备注2
图纸情况
拟选厂家
下计划日期
合同交货期
维保
WH1-00-10
锤头连接法兰
MZ-JG-Y320-B-1-01
420*330*265
Q355B
1
48
48
外件
加工
46031
46061
CG
混铁
电子图
M060104130784
116-1:件43250件5技术要求:6钢板216×40×1212035Bh5钢板20355B0.511.按照JB/T5000.3进行焊接;国钢板20355B0.5140圆钢0110×300355B282.未注焊缝悍高按最薄处0.7倍焊接领板20355B7141钢板420×330×201035582222序号代号名称数量材料单件总计备注(用量记重量锤头连接法兰6安徽马钢重型机械制造有限公司日E号图号材质焊接件重量48都门技术中心日李设计阶段施工此例1:2.5图格A2都门审批图号:版次:A2设计MZ-G-1320-B-1-01日集案员日期页数:1/1核项目名称标审项目单位项目编号2401230二0检口10130位屋国,D459095330115809020