安徽磁芯招标公告(安徽北方华鑫智感科技有限公司2026)



基本信息

发布单位:安徽北方华鑫智感科技有限公司
最终单位:安徽北方华鑫智感科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:程俊杰
联系方式:05527368901

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
磁芯
电子元器件>其它元器件
102000.0只
102000.0只
EE1710/PC95中柱3.9/A=17.4MAX/C=9.5-9.9/E=12.6MIN/2B=13.2MAX/2F=8.9MIN;

2
磁芯
电子元器件>其它元器件
102000.0只
102000.0只
EE1710/PC95中柱3.9/L=700uH/10KHz/0.25V/62Ts;

3
磁芯
电子元器件>其它元器件
101000.0只
101000.0只
PQ2720/PC95中柱12.0/A=27.5MAX/C=19-19.2/E=22.3MIN/2B=20.8MAX/2F=12.3MIN;

4
磁芯
电子元器件>其它元器件
101000.0只
101000.0只
PQ2720/PC95中柱12.0/L=350uH/1KHz/0.25V/29Ts;

5
磁芯
电子元器件>其它元器件
102000.0只
102000.0只
PQ2720A/PC95中柱12.0底厚4.2/A=27.5MAX/C=19-19.2/E=22.3MIN/2B=20.8MAX/2F=12.3MIN;

6
磁芯
电子元器件>其它元器件
102000.0只
102000.0只
PQ2720A/PC95中柱12.0/L=300uH/1KHz/0.25V/29Ts;

可报价时间

开始时间 2026-01-16 13:25:00
结束时间 2026-01-18 15:25:00