+连接器 连接器金属防尘帽 连接器 物料导入模板招标公告(中国船舶重工集团公司第七0五研究所2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+连接器一批的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341040
连接器金属防尘帽

西安市
2026-02-28

2
341040
连接器

西安市
2026-02-28

寻源要求
询价单位:中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团
签约单位:中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团
报价截止时间:2026-01-16 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:只接受中国船舶第七〇五研究所合格供应商报价。产品需要提供厂家的合格证或质保书,报价需含税费、运费、合同发票等文件的邮寄费,开具13%的增值税专用发票。

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
询价订单-连接器-贵航-0112计划.xlsx

物料导入模板

序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号

1
341040
连接器金属防尘帽
Q/Lk.J(02)30-2003
J29A-51ZGL

17

2026-02-28 00:00:00
QJ0401-20251675
QJ0401-20251675
西安市
贵州航天电器股份有限公司
/

2
341040
连接器
Q/LK.J(02)71B-2010
J30J-25ZKP-A1(自带导线1.3米)

3

2026-02-28 00:00:00
QJ0401-20251686
QJ0401-20251686
西安市
贵州航天电器股份有限公司
/

说明

1、红色星号标识为必填项;

2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;

3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);

4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);

5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8